DAKOTA

Nombre Producto P.V.P.
ARANDELA
Ref. TM5800-1-148

0,00 €

BOMBA ACEITE
Ref. TM5800-1-128

11,25 €

CARCASA SUPERIOR BLUE
Ref. TM5800-1-93-B

8,99 €

CASQUILLO
Ref. TM5800-1-160

0,00 €

CEBADOR
Ref. TM5800-1-183

1,90 €

CHAPA ESPADA
Ref. TM5800-1-71

0,00 €

COJINETE BULON
Ref. TM5800-1-38

3,00 €

JUNTA ADMISION
Ref. TM5800-1-2

1,15 €

JUNTA CARBURADOR
Ref. TM5800-1-8

1,10 €

PASADOR
Ref. TM5800-1-79

0,00 €

PASADOR PALANCA
Ref. TM5800-1-159

0,00 €

PLACA PALANCA
Ref. TM5800-1-163

0,00 €

RETEN 15*28*5
Ref. TM5800-1-24

2,55 €

TAPA
Ref. TM5800-1-52

0,00 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-131

0,00 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-133

0,00 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-166

0,00 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-48

0,00 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-82

1,11 €

TUBO
Ref. TM5800-1-51

0,00 €

ANILLO
Ref. TM5800-1-162

0,00 €

ARRANCADOR BLUE COMPLETO
Ref. TM5800-1-199-B

18,50 €

CHAVETA
Ref. TM5800-1-41

1,10 €

CODO ACEITE
Ref. TM5800-1-124

1,75 €

DEFLECTOR ARRANQUE
Ref. TM5800-1-45

12,00 €

EJE M8*24
Ref. TM5800-1-25

1,75 €

JUNTA PALOMILLA
Ref. TM5800-1-98

0,45 €

MANILLAR
Ref. TM5800-1-68

11,00 €

MUELLE
Ref. TM5800-1-126

0,00 €

MUELLE GATILLO
Ref. TM5800-1-78

0,00 €

MUELLE LEVA
Ref. TM5800-1-171

0,00 €

MUELLE PALANCA
Ref. TM5800-1-158

0,00 €

PALANCA
Ref. TM5800-1-167

0,00 €

PISTON
Ref. TM5800-1-34

18,00 €

RODAMIENTO
Ref. TM5800-1-138

2,75 €

SEGMENTO
Ref. TM5800-1-35

2,75 €

SINFIN
Ref. TM5800-1-129

2,15 €

SOPORTE
Ref. TM5800-1-83

2,98 €

SOPORTE TUBO
Ref. TM5800-1-32

1,45 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-94

0,00 €

TORNILLO PIVOTE TENSOR
Ref. TM5800-1-149

1,25 €

TUBO ACEITE
Ref. TM5800-1-122

1,15 €

TUBO GASOLINA
Ref. TM5800-1-113

1,10 €

VARILLA ACELERADOR
Ref. TM5800-1-111

1,95 €

CIGÜEÑAL + BIELA
Ref. TM5800-1-40

23,50 €

CILINDRO
Ref. TM5800-1-1

25,00 €

ESPARRAGO FILTRO
Ref. TM5800-1-105

2,00 €

FILTRO GASOLINA
Ref. TM5800-1-115

2,60 €

GARRA
Ref. TM5800-1-141

1,25 €

GATILLO
Ref. TM5800-1-77

0,00 €

GOMA AJUSTE CARBURADOR
Ref. TM5800-1-102

2,80 €

MUELLE
Ref. TM5800-1-172

0,00 €

MUELLE
Ref. TM5800-1-88

2,98 €

PALANCA FRENO
Ref. TM5800-1-155

0,00 €

SEMI CARTER DERECHO
Ref. TM5800-1-19

18,75 €

SEMI CARTER IZQUIERDO
Ref. TM5800-1-18

18,75 €

SOPORTE VALVULA
Ref. TM5800-1-76

0,00 €

TAPON GASOLINA
Ref. TM5800-1-117

2,60 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-47

0,00 €

TORNILLO M5*10
Ref. TM5800-1-15

0,00 €

TUERCA M8
Ref. TM5800-1-43

0,00 €

VALVULA
Ref. TM5800-1-125

1,85 €

AMORTIGUADOR CONDUCTO
Ref. TM5800-1-106

2,75 €

AMORTIGUADOR IZQUIERDO
Ref. TM5800-1-28

2,65 €

ANILLO
Ref. TM5800-1-157

0,00 €

CARBURADOR
Ref. TM5800-1-182

35,70 €

INTERRUPTOR PARE
Ref. TM5800-1-50

3,20 €

JUNTA CARBURADOR
Ref. TM5800-1-33

0,00 €

LEVA
Ref. TM5800-1-168

0,00 €

POLEA ARRANCADOR PEQUEÑA
Ref. TM5800-1-186

3,25 €

RETEN 15X35X5
Ref. TM5800-1-23

2,45 €

SOPORTE CARBURADOR
Ref. TM5800-1-6

1,95 €

SOPORTE PALANCA
Ref. TM5800-1-109

1,65 €

TAPA BOMBA
Ref. TM5800-1-132

2,98 €

TAPA U
Ref. TM5800-1-150

0,00 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-30

0,00 €

TUERCA M5
Ref. TM5800-1-13

0,00 €

VALVULA
Ref. TM5800-1-75

0,00 €

AMORTIGUADOR PALANCA
Ref. TM5800-1-110

1,65 €

CAMPANA EMBRAGUE
Ref. TM5800-1-139

10,25 €

EMBRAGUE COMPLETO
Ref. TM5800-1-201

13,00 €

FILTRO
Ref. TM5800-1-127

1,95 €

FILTRO ACEITE
Ref. TM5800-1-123

1,95 €

FRENILLO
Ref. TM5800-1-22

1,45 €

JUNTA CARBURADOR
Ref. TM5800-1-9

1,10 €

JUNTA CILINDRO
Ref. TM5800-1-10

0,90 €

JUNTA ESCAPE
Ref. TM5800-1-16

1,45 €

MANGUITO
Ref. TM5800-1-184

0,00 €

PALANCA AIRE
Ref. TM5800-1-108

1,25 €

PASADOR
Ref. TM5800-1-192

0,00 €

PERRILLO
Ref. TM5800-1-195

1,65 €

POMO ROSCA
Ref. TM5800-1-97

0,85 €

SOPORTE PALANCA FRENO
Ref. TM5800-1-147

0,00 €

TAPA GATILLO
Ref. TM5800-1-81

0,00 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-193

0,00 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-69

0,00 €

TORNILLO M5*25
Ref. TM5800-1-11

0,00 €

TUBO
Ref. TM5800-1-181

0,00 €

VOLANTE MAGNETICO
Ref. TM5800-1-42

12,00 €

AMORTIGUADOR
Ref. TM5800-1-74

0,00 €

AMORTIGUADOR DERECHO
Ref. TM5800-1-27

2,65 €

ARANDELA
Ref. TM5800-1-161

0,00 €

CARCASA DEPOSITO BLUE
Ref. TM5800-1-70-B

15,00 €

CONDUCTO ADMISION
Ref. TM5800-1-104

2,95 €

FRENILLO
Ref. TM5800-1-37

0,95 €

GOMA PROTECTORA
Ref. TM5800-1-154

0,00 €

JUNTA CARTER
Ref. TM5800-1-29

1,65 €

PALANCA GATILLO
Ref. TM5800-1-80

0,00 €

PIÑON CADENA
Ref. TM5800-1-140

4,75 €

PLACA ESPADA
Ref. TM5800-1-151

0,00 €

PLACA GARRA
Ref. TM5800-1-143

18,75 €

RACOR
Ref. TM5800-1-26

1,95 €

TAPON
Ref. TM5800-1-120

1,55 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-153

0,00 €

AMORTIGUADOR
Ref. TM5800-1-145

0,00 €

AMORTIGUADOR GOMA
Ref. TM5800-1-85

1,98 €

ANILLO
Ref. TM5800-1-89

2,50 €

ANILLO CARBURADOR
Ref. TM5800-1-5

4,62 €

COJINETE
Ref. TM5800-1-21

2,65 €

ESPUMA BOMBA
Ref. TM5800-1-130

2,40 €

FLEJE
Ref. TM5800-1-169

0,00 €

MANGUITO
Ref. TM5800-1-31

1,75 €

PALANCA FRENO COMPLETA
Ref. TM5800-1-202

17,00 €

PASADOR
Ref. TM5800-1-20

0,00 €

PASADOR BULON
Ref. TM5800-1-36

2,65 €

SOPORTE
Ref. TM5800-1-178

0,00 €

TAPA
Ref. TM5800-1-165

0,00 €

TAPA ESCAPE
Ref. TM5800-1-17

1,65 €

TAPON
Ref. TM5800-1-99

0,95 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-107

1,95 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-180

0,00 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-4

0,00 €

AMORTIGUADOR GOMA
Ref. TM5800-1-90

1,85 €

ARANDELA
Ref. TM5800-1-191

0,00 €

CUELLO ADMISION
Ref. TM5800-1-3

3,25 €

ELECTRONICO
Ref. TM5800-1-198

22,00 €

ESCAPE
Ref. TM5800-1-14

12,00 €

MUELLE
Ref. TM5800-1-185

2,15 €

MUELLE
Ref. TM5800-1-53

0,00 €

PASADOR
Ref. TM5800-1-156

0,00 €

PASADOR
Ref. TM5800-1-170

0,00 €

PLACA PROTECCION
Ref. TM5800-1-112

0,00 €

TAPA AMORTIGUADOR
Ref. TM5800-1-87

0,95 €

TAPA FILTRO AIRE
Ref. TM5800-1-96

2,25 €

TORNILLO
Ref. TM5800-1-144

4,60 €

TORNILLO AMORTIGUADOR
Ref. TM5800-1-91

1,15 €

TORNILLO M5*87
Ref. TM5800-1-12

0,00 €

TUERCA
Ref. TM5800-1-164

0,00 €

Los precios no incluyen impuestos a no ser que se indique lo contario.