MICHIGAN

Nombre Producto P.V.P.
LANZA
Ref. LT810B-F1-01

18,50 €

TUERCA M8
Ref. LT810B-F1-02

0,00 €

TAPA TORNILLO TIPO L
Ref. LT810B-F1-03

0,60 €

TORNILLO TIPO L
Ref. LT810B-F1-04

0,60 €

TUERCA M8
Ref. LT810B-F1-05

0,00 €

CHASIS DELANTERO
Ref. LT810B-F1-06

8,00 €

DEPOSITO JABON
Ref. LT810B-F1-07

6,00 €

TAPA DEPOSITO
Ref. LT810B-F1-08

0,85 €

TORNILLO M6X45
Ref. LT810B-F1-09

0,00 €

ARANDELA
Ref. LT810B-F1-10

0,00 €

TUERCA M6
Ref. LT810B-F1-11

0,00 €

PIE CHASIS
Ref. LT810B-F1-12

12,00 €

TORNILLO M6X35
Ref. LT810B-F1-13

0,00 €

CHASIS INTERMEDIO
Ref. LT810B-F1-14

11,50 €

TORNILLO M8X35
Ref. LT810B-F1-15

0,00 €

TORNILLO M8X20
Ref. LT810B-F1-16

0,00 €

AMOTIGUADOR MOTOR
Ref. LT810B-F1-17

2,00 €

TORNILLO M8
Ref. LT810B-F1-18

0,00 €

TORNILLO M8
Ref. LT810B-F1-19

0,00 €

ARANDELA
Ref. LT810B-F1-20

0,00 €

EJE
Ref. LT810B-F1-21

4,00 €

RUEDA
Ref. LT810B-F1-22

9,50 €

CHASIS TRASERO
Ref. LT810B-F1-23

9,50 €

MANGUERA SUCCION
Ref. LT810B-F1-24

5,00 €

PASADOR CLIP
Ref. LT810B-F1-25

0,50 €

TAPON TUERCA M6
Ref. LT810B-F1-27

0,00 €

TORNILLO M6X40
Ref. LT810B-F1-28

0,00 €

TORNILLO ST4.8X30
Ref. LT810B-F1-29

0,00 €

PLASTICO
Ref. LT810B-F1-30

0,85 €

TAPA BOQUILLAS
Ref. LT810B-F1-31

0,50 €

ASIDERO
Ref. LT810B-F1-33

9,50 €

FUNDA ASIDERO
Ref. LT810B-F1-34

2,00 €

PANEL
Ref. LT810B-F1-35

1,50 €

GANCHO PISTOLA
Ref. LT810B-F1-36

1,20 €

PISTOLA
Ref. LT810B-F1-37
Mendida enganche a manguera:14 mm. Rosca negra ext.:34 mm. Rosca dorada ext.: 14 mm. Rosca dorada int.: 6 mm. (Para ULTIMATE 820 QG V17)

29,50 €

MOTOR
Ref. LT810B-F1-38
CILINDRADA 208 C.C.

160,00 €

MANGUERA PRESION 8M (820QGv17)
Ref. LT810B-F1-39

42,00 €

CONECTOR ENTRADA AGUA
Ref. LT810B-F1-40

1,75 €

CUERPO BOMBA COMPLETO
Ref. LT810B-F2-01

45,00 €

CUERPO BOMBA
Ref. LT810B-F2-02

20,00 €

RETEN 12X20X5
Ref. LT810B-F2-03

3,20 €

SOPORTE RETEN
Ref. LT810B-F2-04

1,10 €

EJE
Ref. LT810B-F2-05

7,50 €

PLACA EJE
Ref. LT810B-F2-06

1,85 €

MUELLE EJE
Ref. LT810B-F2-07

1,20 €

ANILLO
Ref. LT810B-F2-08

0,60 €

JUNTA
Ref. LT810B-F2-09

0,80 €

TAPA BOMBA
Ref. LT810B-F2-10

50,00 €

TAPA METAL
Ref. LT810B-F2-11

40,00 €

TAPON
Ref. LT810B-F2-12

5,20 €

VALVULA
Ref. LT810B-F2-13

6,20 €

TAPA VALVULA
Ref. LT810B-F2-14

0,40 €

VALVULA ANTIRETORNO
Ref. LT810B-F2-15

2,20 €

TAPON VALVULA
Ref. LT810B-F2-16

2,00 €

ANILLO
Ref. LT810B-F2-17

0,50 €

RETEN AGUA
Ref. LT810B-F2-18

9,00 €

JUNTA RETEN
Ref. LT810B-F2-19

1,80 €

RETEN
Ref. LT810B-F2-20

1,80 €

RETEN
Ref. LT810B-F2-21

1,80 €

ANILLO
Ref. LT810B-F2-22

0,20 €

ANILLO
Ref. LT810B-F2-23

0,20 €

BOQUILLA SIFON
Ref. LT810B-F2-24

1,50 €

VALVULA DESCARGA
Ref. LT810B-F2-25

9,00 €

SOPORTE VALVULA
Ref. LT810B-F2-26

1,40 €

VALVULA PRESION
Ref. LT810B-F2-27

2,40 €

CONECTOR TUBO ENTRADA
Ref. LT810B-F2-28

3,00 €

ANILLO
Ref. LT810B-F2-29

0,20 €

ANILLO
Ref. LT810B-F2-30

0,20 €

CONECTOR TUBO SALIDA
Ref. LT810B-F2-31

3,00 €

ANILLO
Ref. LT810B-F2-32

0,20 €

CONJUNTO CILINDRO ACEITE
Ref. LT810B-F2-33

18,00 €

CILINDRO ACEITE
Ref. LT810B-F2-34

0,00 €

TAPON VALVULA
Ref. LT810B-F2-35

1,20 €

ANILLO
Ref. LT810B-F2-36

0,20 €

COJINETE 42
Ref. LT810B-F2-37

6,00 €

RETEN 52X35X8
Ref. LT810B-F2-38

5,50 €

PLACA OSCILANTE
Ref. LT810B-F2-39

8,00 €

COJINETE 25
Ref. LT810B-F2-40

6,50 €

CHAVETA
Ref. LT810B-F2-41

1,20 €

TORNILLO M8X45
Ref. LT810B-F2-42

0,00 €

TORNILLO M8X30
Ref. LT810B-F2-43

0,00 €

JUNTA M8
Ref. LT810B-F2-44

0,00 €

TORNILLO M8X35
Ref. LT810B-F2-45

0,00 €

BOMBA COMPLETA ULTIMATE 820QG
Ref. LT810B-F2-46

123,60 €

Los precios no incluyen impuestos a no ser que se indique lo contario.